Хороший фонарик засвет супер, качественный, хорошая вещь, хочется светить и светить!
Купив один раз фонарик Armytek, я стал поклонником этой марки. Дарю их друзьям и себе приобрел для разных случаев парочку отличных моделей. В отличие от дешевых китайских фонарей заявленные характеристики соответствуют действительности. Двести дней я конечно не проверял, но время свечения для определенных, указанных в таблице режимов, реально. Заказ доставили быстро, несмотря на то что я заказывал в воскресенье, в понедельник к обеду он уже приехал. Данная модель подходит для ежедневного использования и в ремонте авто и в вечерней прогулке с собакой и дома фонарик выручает и не подводит. Максимальная яркость поражает, как будто на голове прожектор, который освещает всё в поле зрения глаз. Это один из самых мощных налобных фонарей в мире.
Сегодня протестировал фонарь с тёплым светом,плавал с острогой,фонарик просто пушка несмотря на размер освещает прям ого-го прям прям ух, до теста неделю носил в кармане работал ночью светил по всем углам ждал когда появится время на воду вырваться светил тремя средними режимами хватило на часа четыре, возьму ещё аккумулятор, китайские против него хрень полная, всем рекомендую! Хочу ещё предатор попозже преобрести! Фирма Огонь!
Фонарик очень серьезный рекомендую для взрослых людей !!!
Радует меня где-то года 3 или 4
Вещь!!!
Отличный фонарик. Качество изготовления на высоте, приятно держать в руках.
Светит очень ярко и широко в режиме турбо. В базовом режиме можно с удовольствием гулять ночью по лесу с собакой. В режиме светлячок можно подсветить что нибудь в руках. У меня уже есть фонарь Prime C2 Pro, тоже очень нравится, по сравнению с Tiara он его обгоняет, по моему, только в емкости аккумулятора. Если бы можно было "засунуть" в Tiara аккумулятор 18650 наверное зарядка не понадобилась вовсе. Инженеры постарались на славу, подобрав режимы свечения таким образом, чтобы и светло было и аккумулятор долго не садился. С такими фонариками хочется светить и светить. А с налобным креплением теперь можно и вторую собаку взять в лес, ведь руки свободны.